На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кот Барсик, перешел Российско-Украинскую границу и провел 5 месяцев в статусе иностранного нелегала

Отважный кот Барсик, 5 месяцев провел в статусе иностранного нелегала

Трехлетний кот Барсик, проживавший в Ростове-на-Дону, особой тяги к путешествиям не испытывал, и чувствовал себя вполне счастливым в качестве домашнего любимца. Но однажды хозяева собрались в гости, в расположенный на Украине город Краснодон, и взяли собой кота Барсика.

Путешествие Барсику не понравилось, а последней каплей стал лай краснодонских собак. Не выдержав «гава» по-украински, кот вырвался и убежал. Поискав любимца и не найдя его следов, хозяева могли констатировать, что кот «выбрал свободу».

Однако спустя пять недель Барсик обнаружился на пороге родного дома, исхудавший и с растяжением лапы. Для того, чтобы вернуться к существованию в виде мирного спящего на батарее пушистого клубка, кот преодолел около 200 км и нелегально перешел российско-украинскую границу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх